Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Бернс Д. - Хорошее самочувствие. Новая терапия настроений и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Бернс Д. - Хорошее самочувствие. Новая терапия настроений

09 Авг 2020 340 0
<b>Бернс Д. - Хорошее самочувствие. Новая терапия настроений</b> скачать бесплатно Стрессы, эмоциональные срывы, пессимизм. Как знакомы нам эти состояния! Депрессия стала сегодня глобальной социальной проблемой. Последние исследования в области психиатрии показали, что человек может контролировать колебания настроения и с помощью некоторых несложных приемов одерживать верх над плохим самочувствием без применения антидепрессантов.
Книга известного американского психотерапевта Дэвида Д.Бернса поможет вам научиться эмоциональной саморегуляции, преодолевать депрессию, повышать самооценку и работоспособность. Она расскажет вам, что делать, если вы чувствуете, что "катитесь в пропасть" или вам не хочется жить.
Напоминаем Вам, что лозунг серии "SELF-HELP":
"Если ты не поможешь себе сам, то тебе уже никто не поможет"!

Название: Хорошее самочувствие. Новая терапия настроений
Автор: Бернс Д.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: АСТ, Вече, Персей
Год: 1995
Страниц: 166
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 13,42 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 340 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Бернс Д. - Хорошее самочувствие. Новая терапия настроений. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Бернс Д. - Хорошее самочувствие. Новая терапия настроений:

Всего комментариев: 0