Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно DU Battery Saver & Widgets v3.6.6 build 1328 (2014/Multi/Rus/Android 2.1+) - контроль за расходом батареи и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

DU Battery Saver & Widgets v3.6.6 build 1328 (2014/Multi/Rus/Android 2.1+) - контроль за расходом батареи

04 Май 2014 94 1
<b>DU Battery Saver & Widgets v3.6.6 build 1328 (2014/Multi/Rus/Android 2.1+) - контроль за расходом батареи</b> скачать бесплатно Battery Saver Du+Switch Widget - Эта программа разработана для смартфонов и планшетов и призвана продлить жизнь аккумуляторной батареи. Софт умеет не только экономить заряд батареи, но и обеспечить эффективную зарядку. Кстати, если вы имеете Root-права на устройстве, тогда сможете разрешить программе оптимизировать частоту CPU устройства. Приятной особенностью программы для экономии батареи Battery Saver Du+Switch Widget является интуитивно простой и понятный интерфейс, да еще и на русском языке.
Изначально в приложении настроено три режима для продления автономной работы батареи смартфона или планшета: »Основной режим», «Спящий режим» и »Энергосберегающий». Переключаться между этими режимами можно как вручную, так и автоматически. Если пользователь захочет создать свой особенный режим для продления автономной работы гаджета, то это не проблема. Гибкая настройка функционала для ваших услуг. После проведения калибровки и диагностики батареи (нескольких циклов полной разрядки/зарядки аккумулятора), программа будет отображать ориентировочное время работы устройства до полной разрядки батареи. Благодаря мониторингу системы, пользователь программы Battery Saver Du+Switch Widget сможет в виде диаграммы или процентных чисел, увидеть какой процесс сколько использует энергии. В программу встроены красивые и практичные виджеты управления питанием, которые только украсят ваш телефон и сделают работу с ним ещё приятнее.

-ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ-
Global Saver — 17 поддерживаемых языков (французский, испанский, португальский, русский, арабский, немецкий, индонезийский, японский, китайский, корейский и другие)
Easy & Powerful Saver — Увеличение время работы аккумулятора до 50%
Simple Saver — используется базовый предустановленные режимы управления питанием батареи или создайте свой собственный, чтобы получить высокую производительность и больше экономии батареи
Convenient Saver — "Оптимизация" на рабочем столе - виджет позволяет остановить энергоемкие фоновые приложения с помощью одного нажатия кнопки, чтобы повысить время работы аккумулятора
Fast Saver — Мгновенная оптимизация батареи при проблемах энергосбережения с кнопки "Оптимизировать"
Effective Saver — Защитите вашу батарею со здоровой зарядкой аккумулятора (продливает жизнь вашей батареи)
Adapts to You — Автоматическая экономия заряда батареи с настройками Smart Power (PRO обновления).

-ОСОБЕННОСТИ-
ACCURATE STATUS - Интеллектуальная технология поможет вам точно знать, сколько заряда у тебя осталось с детального анализа программы и аппаратного обеспечения (процессор, дисплей, датчики, Wi-Fi, радио и т.д.)
SMART режимы предварительной установки
- Выберите режим, который соответствует вашему батареи энергопотребление, или настроить, чтобы найти правильный баланс автономной работы и производительности с помощью нашего Battery Saver:
- Генеральный Режим - Сохранить заряд батареи даже при поддержании большинство услуг Android работает;
- Длиннее резервное - Сохраняет набор и SMS доступны при максимальном режиме ожидания;
- Спящий режим - отключение большинство услуг КРОМЕ часы, чтобы сэкономить заряд батареи до утра
- Пользовательский режим - Создайте свой собственный режим, чтобы получить именно те сбережения батареи, нужно,
Один клик Optimizer - Мгновенно обнаружить и исправить батареи проблем питания и потребления разблокировать подробные настройки в супер-Tune ваших сбережений батареи
ОПТИМИЗАЦИЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ - Управление фоновые приложения и Android Phone оборудование легко и безопасно с умным виджета главного экрана (то есть виджет уровня заряда батареи, Аппаратный переключатель виджет, Переключатель режима виджетов);
BBETTER BATTERY DETAILS - Показать Android-телефон аккумулятор уровень мощности на% или оставшееся время;
HEALTHY CHARGE MANAGER - трек и осуществлять здорового образа зарядки сохранить аккумулятор работает в лучшем виде

Платформа: Android 2.1+
Дата обновления: 29.04.2014
Разработчик: DU APPS Studio
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Root: Не требуется
Лицензия: Взломана / Пиратка
Размер: 11.42 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 726 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать DU Battery Saver & Widgets v3.6.6 build 1328 (2014/Multi/Rus/Android 2.1+) - контроль за расходом батареи. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу DU Battery Saver & Widgets v3.6.6 build 1328 (2014/Multi/Rus/Android 2.1+) - контроль за расходом батареи:

Всего комментариев: 0
avatar