Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Большая игра / Big Game (2014) WEBRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Большая игра / Big Game (2014) WEBRip

29 Май 2015 62
<b>Большая игра / Big Game (2014) WEBRip</b> скачать бесплатно Название: Большая игра
Оригинальное название: Big Game
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Ялмари Хеландер
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент

О фильме: История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

Выпущено: Финляндия, Великобритания, Германия / Subzero Film Entertainment, Altitude Film Entertainment, Egoli Tossell Film
Продолжительность: 01:26:40
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEBRip
Видео: 1867 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Размер: 1400Mb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 344 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Большая игра / Big Game (2014) WEBRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Большая игра / Big Game (2014) WEBRip:

Всего комментариев: 0
avatar