Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Все для uCoz. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно GavickPro Templates для Joomla 1.5, 2.5-3.2 (2010-2014) 92 Шаблона и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

GavickPro Templates для Joomla 1.5, 2.5-3.2 (2010-2014) 92 Шаблона

06 Фев 2014 61
<b>GavickPro Templates для Joomla 1.5, 2.5-3.2 (2010-2014) 92 Шаблона</b> скачать бесплатно Студия шаблонов GavickPro была создана в 2007 году для создания высокоэффективных и привлекательных шаблонов сайтов. Шаблоны для Joomla студии GavickPro популярны благодаря нестандартному, запоминающемуся дизайну и очень качественным модулям и компонентам. Все представленные шаблоны GavickPro проверены на работоспособность и состоят из самого шаблона, который можно установить на вашу версию Joomla и архива для быстрого старта, для более быстрого запуска вашего сайта.

Никакой легализации доменов для платных шаблонов и расширений Joomla - не требуется! Joomla, как и многие другие человекодружелюбные CMS, распространяется под GPL license и чтобы там не придумывали разработчики расширений под Joomla, они никогда и никого не смогут привлечь или наказать за "не законное" ,по их мнению, распространение расширений. Всё ещё не понятно почему? Потому что Joomla = под GPL license. ( Joomla is free, open, and available to anyone under the GPL license).

Для чего же тогда нужны базы данных доменов в аккаунтах некоторых студий если юридически они мертвы? Лично у меня сложилось мнение, что базы доменов создаются для малограмотных вебмастеров с целью удовлетворения их параноидальных потугов или чтобы не забыть какие домены ты прикупил(а) на той неделе... . Я никогда не вносил свои домены в эти базы и всегда получал при необходимости поддержку только потому, что есть доступ в аккаунт студии. Попробуйте-ка получить поддержку к любому компоненту к примеру в Битриксе не имея ключа-лицензии...

Всё выше сказанное не является секретом или неким тайным знанием, но к сожалению освещается чрезвычайно скудно и из-за этого у многих веб мастеров, особенно новичков, складывается не правильное представление о работе с платными шаблонами и расширениями Joomla. Так что ничего не бойтесь, коллеги, берите и пользуйтесь на здоровье! Повторюсь, что НИКТО и НИКОГДА (пока Joomla под GPL) вам за это ничего не предъявит и уж тем более не отключит ваши сайты или ваши домены!

Год выпуска: 2010-2014
Разработчик: www.gavick.com
Демо: www.demo.gavick.com
Платформа: PHP+MySQL
CMS: Joomla 1.5, 2.5-3.2
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.11 GB / 1.42 GB
Скачивайте бесплатно Все для uCoz

Просмотров: 707 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать GavickPro Templates для Joomla 1.5, 2.5-3.2 (2010-2014) 92 Шаблона. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу GavickPro Templates для Joomla 1.5, 2.5-3.2 (2010-2014) 92 Шаблона:

Всего комментариев: 0
avatar