Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Order & Chaos online (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Order & Chaos online (android)

22 Мар 2016 43
<b>Order & Chaos online (android)</b> скачать бесплатно

Игра Order & Chaos online (android) – известное многопользовательское игровое приложение, которая относится к ролевым онлайн-играм по своему сюжету и жанру. Интересно? Тогда начинайте загрузку игры на свой гаджет на андроиде, активировав ссылку, указанную в конце этого описания.

Order & Chaos online (android)

Итак, прежде всего, определите тип своего главного героя среди воинов, охотников, магов и монахов, поскольку от этого и будет зависеть характер игрового процессе. Станете ли вы профессионалом в боевом искусстве, или же вам предстоит превратиться в волшебника, который наповал сражает противника посредством фаерболов.

Order & Chaos online (android)

Далее, сюжетная линия игры перенесет вас в атмосферу огромного мира, где вас ждет множество квестов, а также ряд интересных заданий для выполнения. Справляясь с каждой поставленной задачей и уничтожая врага, уровень сложности будет расти, а у вас будут открываться дополнительные возможности и способности.

Order & Chaos online (android)

Поскольку игра Order & Chaos online (android) является многопользовательской, то вы можете попробовать себя в рейдах с аналогичными игровыми конкурентами. Разработчиками игры предусмотрено три боевых арены, где вы можете проявить всю мощь и силу в сражении с соперником.



Параметры системы: Android
Жанровая принадлежность: многопользовательская RPG
Год: 2012
Версия: 1.1.3
Языковое оснащение: русский
Масштаб игры: 2,96 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 421 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Order & Chaos online (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Order & Chaos online (android):

Всего комментариев: 0
avatar