Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Gamekiller (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Gamekiller (android)

13 Фев 2016 59
<b>Gamekiller (android)</b> скачать бесплатно

Gamekiller (android) – полезное приложение, умеющее взламывать игры и приложения, выпущенные для гаджетов с операционной системой андроид, а значит оно просто необходимо всем обладателям устройств с вышеназванной системой, и тем, кто любит поиграть в игрушки на своем смартфоне.

Gamekiller (android)

Основная способность Gamekiller – отслеживание и корректировка некоторых участков ОЗУ, на которых собственно и располагается софт, который вам необходимо взломать. Вся сложность лишь в том, чтобы среди множества хранящихся файлов отыскать именно требуемый.

Gamekiller (android)

Итак, ваше устройство уже имеет в своем архиве это уникальное приложение, вам осталось лишь произвести несколько несложных манипуляций. Первым делом запускаем игру, затем ее сворачиваем, и открываем установленное приложение. Вы увидите специально предназначенное окно, в котором нужно определить процесс работы с интересующим нас софтом. Снова возвращаемся к игре и начинаем ее прохождение. Главная ваша задача – точно запомнить остаток ресурсов и запасов, которые бы вам хотелось преумножить. Вводим это значение в программное приложение, еще раз вернитесь к игре и продолжите путь до момента изменения указанного ресурса. Для примера, вы можете потратить либо увеличить остаток золотого запаса.

Gamekiller (android)

Gamekiller (android)

Проделываем так столько раз, пока останется лишь единственная категория. Активируем ее и меняем показатель на необходимый. Запускаем опцию сохранения. Приступаем к игре и наблюдем за изменением указанного параметра. Отныне вы можете тратить столько ресурсов, сколько потребуется, не задумываясь об экономии.



Operating system: Android 4.0
Назначение софта: взломщик игр
Год выхода: 2015
Версификация: 3.01 full
Язык софта: русский
Масштаб: 680 Kб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 947 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Gamekiller (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Gamekiller (android):

Всего комментариев: 0
avatar